東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線準急) 00:17発 中央林間行き
(田園都市線準急)
でんえんとしせん準急
00:17発 中央林間行
0じ17ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
23:41
発
23じ41ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
23:44
着
23じ44ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
00:27
着
0じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
池尻大橋
三軒茶屋
駒沢大学
桜新町
用賀
二子玉川
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない