東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:13発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:13発 五反田行
5じ13ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
08:42
発
8じ42ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
久が原
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
石川台
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
五反田
09:06
着
9じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない