東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:51発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:51発 新横浜行
5じ51ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:56
発
14じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
15:29
着
15じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない