東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:26発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:26発 五反田行
6じ26ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
09:06
発
9じ6ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
池上
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
久が原
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
石川台
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
五反田
09:30
着
9じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない