東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 06:33発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
06:33発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ33ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
20:56
発
20じ56ふんはつ
[時刻表]
新綱島
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
21:08
着
21じ8ふんちゃく
西谷
21:11
着
21じ11ふんちゃく
二俣川
21:16
着
21じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない