東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 14:29発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
14:29発 五反田行
14じ29ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
15:12
発
15じ12ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
池上
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:20
着
15じ20ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
五反田
15:36
着
15じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない