東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 18:40発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
18:40発 五反田行
18じ40ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
18:45
発
18じ45ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
池上
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
久が原
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
石川台
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
五反田
19:09
着
19じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない