東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 21:36発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
21:36発 五反田行
21じ36ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
22:49
発
22じ49ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
石川台
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
五反田
23:13
着
23じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない