東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:52発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:52発 五反田行
8じ52ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
11:00
発
11じ0ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
石川台
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
五反田
11:24
着
11じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない