東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 09:46発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
09:46発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ46ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:59
発
19じ59ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
20:29
着
20じ29ふんちゃく
西谷
20:32
着
20じ32ふんちゃく
二俣川
20:37
着
20じ37ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない