東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:03発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:03発 新横浜行
9じ3ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:05
発
19じ5ふんはつ
[時刻表]
不動前
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:36
着
19じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない