東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:56発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:56発 日吉(神奈川県)行
10じ56ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
22:21
発
22じ21ふんはつ
[時刻表]
不動前
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:50
着
22じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない