東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 12:22発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
12:22発 五反田行
12じ22ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
13:54
発
13じ54ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
池上
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
久が原
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
五反田
14:18
着
14じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない