東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 18:35発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
18:35発 五反田行
18じ35ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
20:31
発
20じ31ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
池上
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
久が原
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
石川台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
五反田
20:54
着
20じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない