東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 15:49発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
15:49発 五反田行
15じ49ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
16:00
発
16じ0ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
池上
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
久が原
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
石川台
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
五反田
16:24
着
16じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない