東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 17:25発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
17:25発 五反田行
17じ25ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
17:12
発
17じ12ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
池上
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
久が原
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
石川台
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
五反田
17:36
着
17じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない