東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:29発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:29発 湘南台行
21じ29ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:49
発
9じ49ふんはつ
[時刻表]
中目黒
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:20
着
10じ20ふんちゃく
西谷
10:23
着
10じ23ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:26
着
10じ26ふんちゃく
二俣川
10:29
着
10じ29ふんちゃく
南万騎が原
10:36
着
10じ36ふんちゃく
緑園都市
10:38
着
10じ38ふんちゃく
弥生台
10:41
着
10じ41ふんちゃく
いずみ野
10:42
着
10じ42ふんちゃく
いずみ中央
10:45
着
10じ45ふんちゃく
ゆめが丘
10:47
着
10じ47ふんちゃく
湘南台
10:51
着
10じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない