東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:25発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:25発 元町・中華街行
5じ25ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小杉
05:10
発
5じ10ふんはつ
[時刻表]
元住吉
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:13
着
5じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
横浜
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
新高島
05:31
着
5じ31ふんちゃく
みなとみらい
05:33
着
5じ33ふんちゃく
馬車道
05:35
着
5じ35ふんちゃく
日本大通り
05:36
着
5じ36ふんちゃく
元町・中華街
05:39
着
5じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない