東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:51発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:51発 元町・中華街行
5じ51ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:51
発
5じ51ふんはつ
[時刻表]
代官山
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:26
着
6じ26ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
新高島
06:31
着
6じ31ふんちゃく
みなとみらい
06:33
着
6じ33ふんちゃく
馬車道
06:35
着
6じ35ふんちゃく
日本大通り
06:36
着
6じ36ふんちゃく
元町・中華街
06:39
着
6じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない