東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:38発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:38発 北越谷行
5じ38ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:13
発
5じ13ふんはつ
小菅
05:14
着
5じ14ふんちゃく
五反野
05:16
着
5じ16ふんちゃく
梅島
05:18
着
5じ18ふんちゃく
西新井
05:20
着
5じ20ふんちゃく
竹ノ塚
05:23
着
5じ23ふんちゃく
谷塚
05:26
着
5じ26ふんちゃく
草加
05:28
着
5じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:31
着
5じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:33
着
5じ33ふんちゃく
蒲生
05:35
着
5じ35ふんちゃく
新越谷
05:37
着
5じ37ふんちゃく
越谷
05:39
着
5じ39ふんちゃく
北越谷
05:42
着
5じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない