東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:17発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:17発 湘南台行
6じ17ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:17
発
6じ17ふんはつ
[時刻表]
中目黒
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:49
着
6じ49ふんちゃく
西谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
06:54
着
6じ54ふんちゃく
二俣川
06:57
着
6じ57ふんちゃく
南万騎が原
07:05
着
7じ5ふんちゃく
緑園都市
07:07
着
7じ7ふんちゃく
弥生台
07:09
着
7じ9ふんちゃく
いずみ野
07:11
着
7じ11ふんちゃく
いずみ中央
07:14
着
7じ14ふんちゃく
ゆめが丘
07:16
着
7じ16ふんちゃく
湘南台
07:19
着
7じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない