東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 07:54発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
07:54発 蒲田行
7じ54ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
07:54
発
7じ54ふんはつ
[時刻表]
沼部
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
08:05
着
8じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない