東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:32発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:32発 元町・中華街行
7じ32ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:48
発
6じ48ふんはつ
[時刻表]
代官山
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
新高島
07:35
着
7じ35ふんちゃく
みなとみらい
07:37
着
7じ37ふんちゃく
馬車道
07:39
着
7じ39ふんちゃく
日本大通り
07:40
着
7じ40ふんちゃく
元町・中華街
07:43
着
7じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない