東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:26発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:26発 北越谷行
7じ26ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:57
発
6じ57ふんはつ
小菅
06:59
着
6じ59ふんちゃく
五反野
07:01
着
7じ1ふんちゃく
梅島
07:03
着
7じ3ふんちゃく
西新井
07:05
着
7じ5ふんちゃく
竹ノ塚
07:08
着
7じ8ふんちゃく
谷塚
07:11
着
7じ11ふんちゃく
草加
07:13
着
7じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:16
着
7じ16ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
蒲生
07:20
着
7じ20ふんちゃく
新越谷
07:22
着
7じ22ふんちゃく
越谷
07:25
着
7じ25ふんちゃく
北越谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない