東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:44発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:44発 元町・中華街行
10じ44ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:20
発
10じ20ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:07
着
11じ7ふんちゃく
みなとみらい
11:08
着
11じ8ふんちゃく
馬車道
11:10
着
11じ10ふんちゃく
日本大通り
11:11
着
11じ11ふんちゃく
元町・中華街
11:14
着
11じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない