東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:47発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:47発 湘南台行
11じ47ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:47
発
11じ47ふんはつ
[時刻表]
中目黒
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
12:22
着
12じ22ふんちゃく
西谷
12:25
着
12じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:30
着
12じ30ふんちゃく
二俣川
12:33
着
12じ33ふんちゃく
南万騎が原
12:37
着
12じ37ふんちゃく
緑園都市
12:39
着
12じ39ふんちゃく
弥生台
12:41
着
12じ41ふんちゃく
いずみ野
12:43
着
12じ43ふんちゃく
いずみ中央
12:46
着
12じ46ふんちゃく
ゆめが丘
12:48
着
12じ48ふんちゃく
湘南台
12:51
着
12じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない