東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:11発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:11発 久喜行
11じ11ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
10:48
発
10じ48ふんはつ
北千住
10:54
着
10じ54ふんちゃく
西新井
10:59
着
10じ59ふんちゃく
草加
11:05
着
11じ5ふんちゃく
新越谷
11:10
着
11じ10ふんちゃく
越谷
11:12
着
11じ12ふんちゃく
せんげん台
11:20
着
11じ20ふんちゃく
春日部
11:25
着
11じ25ふんちゃく
東武動物公園
11:30
着
11じ30ふんちゃく
和戸
11:34
着
11じ34ふんちゃく
久喜
11:38
着
11じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない