東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:02発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:02発 元町・中華街行
13じ2ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:55
発
12じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
13:43
着
13じ43ふんちゃく
みなとみらい
13:45
着
13じ45ふんちゃく
馬車道
13:47
着
13じ47ふんちゃく
日本大通り
13:48
着
13じ48ふんちゃく
元町・中華街
13:51
着
13じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない