東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:25発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:25発 元町・中華街行
13じ25ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:25
発
13じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
新高島
14:13
着
14じ13ふんちゃく
みなとみらい
14:15
着
14じ15ふんちゃく
馬車道
14:17
着
14じ17ふんちゃく
日本大通り
14:18
着
14じ18ふんちゃく
元町・中華街
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない