東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:29発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:29発 元町・中華街行
13じ29ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:29
発
13じ29ふんはつ
[時刻表]
中目黒
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
14:03
着
14じ3ふんちゃく
馬車道
14:05
着
14じ5ふんちゃく
日本大通り
14:06
着
14じ6ふんちゃく
元町・中華街
14:09
着
14じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない