東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:31発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:31発 湘南台行
13じ31ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:17
発
13じ17ふんはつ
[時刻表]
中目黒
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:50
着
13じ50ふんちゃく
西谷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:56
着
13じ56ふんちゃく
二俣川
13:59
着
13じ59ふんちゃく
南万騎が原
14:07
着
14じ7ふんちゃく
緑園都市
14:09
着
14じ9ふんちゃく
弥生台
14:11
着
14じ11ふんちゃく
いずみ野
14:13
着
14じ13ふんちゃく
いずみ中央
14:16
着
14じ16ふんちゃく
ゆめが丘
14:18
着
14じ18ふんちゃく
湘南台
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない