東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 14:48発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
14:48発 蒲田行
14じ48ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
14:48
発
14じ48ふんはつ
[時刻表]
沼部
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない