東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:34発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:34発 元町・中華街行
15じ34ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:55
発
14じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:14
着
15じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
15:43
着
15じ43ふんちゃく
みなとみらい
15:45
着
15じ45ふんちゃく
馬車道
15:47
着
15じ47ふんちゃく
日本大通り
15:48
着
15じ48ふんちゃく
元町・中華街
15:51
着
15じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない