東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 17:28発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
17:28発 蒲田行
17じ28ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
17:28
発
17じ28ふんはつ
[時刻表]
沼部
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
17:39
着
17じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない