東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:11発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:11発 元町・中華街行
18じ11ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:11
発
18じ11ふんはつ
[時刻表]
代官山
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
新高島
18:58
着
18じ58ふんちゃく
みなとみらい
19:00
着
19じ0ふんちゃく
馬車道
19:02
着
19じ2ふんちゃく
日本大通り
19:03
着
19じ3ふんちゃく
元町・中華街
19:06
着
19じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない