東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:32発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:32発 元町・中華街行
18じ32ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:25
発
18じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
横浜
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
新高島
19:13
着
19じ13ふんちゃく
みなとみらい
19:15
着
19じ15ふんちゃく
馬車道
19:17
着
19じ17ふんちゃく
日本大通り
19:18
着
19じ18ふんちゃく
元町・中華街
19:21
着
19じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない