東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:31発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:31発 北越谷行
19じ31ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:31
発
19じ31ふんはつ
小菅
19:33
着
19じ33ふんちゃく
五反野
19:35
着
19じ35ふんちゃく
梅島
19:37
着
19じ37ふんちゃく
西新井
19:39
着
19じ39ふんちゃく
竹ノ塚
19:42
着
19じ42ふんちゃく
谷塚
19:46
着
19じ46ふんちゃく
草加
19:48
着
19じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:51
着
19じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
蒲生
19:55
着
19じ55ふんちゃく
新越谷
19:57
着
19じ57ふんちゃく
越谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
北越谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない