東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 20:06発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
20:06発 蒲田行
20じ6ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
20:06
発
20じ6ふんはつ
[時刻表]
沼部
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない