東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:47発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:47発 元町・中華街行
21じ47ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:01
発
21じ1ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
横浜
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
21:52
着
21じ52ふんちゃく
みなとみらい
21:54
着
21じ54ふんちゃく
馬車道
21:56
着
21じ56ふんちゃく
日本大通り
21:57
着
21じ57ふんちゃく
元町・中華街
22:00
着
22じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない