東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線) 22:29発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線)
東京メトロ半蔵門線
22:29発 長津田行
22じ29ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
22:26
発
22じ26ふんはつ
錦糸町
22:28
着
22じ28ふんちゃく
住吉(東京都)
22:30
着
22じ30ふんちゃく
清澄白河
22:33
着
22じ33ふんちゃく
水天宮前
22:36
着
22じ36ふんちゃく
三越前
22:39
着
22じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
神保町
22:44
着
22じ44ふんちゃく
九段下
22:45
着
22じ45ふんちゃく
半蔵門
22:48
着
22じ48ふんちゃく
永田町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
青山一丁目
22:52
着
22じ52ふんちゃく
表参道
22:55
着
22じ55ふんちゃく
渋谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
田奈
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
長津田
23:47
着
23じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない