東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:27発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:27発 元町・中華街行
23じ27ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
22:49
発
22じ49ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:34
着
23じ34ふんちゃく
みなとみらい
23:36
着
23じ36ふんちゃく
馬車道
23:38
着
23じ38ふんちゃく
日本大通り
23:39
着
23じ39ふんちゃく
元町・中華街
23:42
着
23じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない