東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:51発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:51発 菊名行
23じ51ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:51
発
23じ51ふんはつ
[時刻表]
代官山
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:22
着
0じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない