東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 00:43発 鷺沼行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
00:43発 鷺沼行
0じ43ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
00:18
発
0じ18ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
用賀
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:37
着
0じ37ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:39
着
0じ39ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:41
着
0じ41ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:43
着
0じ43ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:46
着
0じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない