東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (けごん12号) 08:42発 浅草行き
(けごん12号)
けごん12号
08:42発 浅草行
8じ42ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武日光
07:37
発
7じ37ふんはつ
下今市
07:44
着
7じ44ふんちゃく
新鹿沼
08:00
着
8じ0ふんちゃく
栃木
08:16
着
8じ16ふんちゃく
南栗橋
08:42
着
8じ42ふんちゃく
春日部
08:54
着
8じ54ふんちゃく
北千住
09:19
着
9じ19ふんちゃく
曳舟
09:26
着
9じ26ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:29
着
9じ29ふんちゃく
浅草
09:33
着
9じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武日光
下今市
新鹿沼
栃木
南栗橋
春日部
北千住
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない