東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:17発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:17発 北越谷行
6じ17ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:59
発
5じ59ふんはつ
小菅
06:00
着
6じ0ふんちゃく
五反野
06:02
着
6じ2ふんちゃく
梅島
06:04
着
6じ4ふんちゃく
西新井
06:06
着
6じ6ふんちゃく
竹ノ塚
06:10
着
6じ10ふんちゃく
谷塚
06:13
着
6じ13ふんちゃく
草加
06:15
着
6じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:19
着
6じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:21
着
6じ21ふんちゃく
蒲生
06:23
着
6じ23ふんちゃく
新越谷
06:25
着
6じ25ふんちゃく
越谷
06:27
着
6じ27ふんちゃく
北越谷
06:30
着
6じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない