東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 07:37発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
07:37発 中央林間行
7じ37ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
07:14
発
7じ14ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
田奈
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
07:44
着
7じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない