東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:49発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:49発 北越谷行
8じ49ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:32
発
8じ32ふんはつ
小菅
08:34
着
8じ34ふんちゃく
五反野
08:36
着
8じ36ふんちゃく
梅島
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西新井
08:40
着
8じ40ふんちゃく
竹ノ塚
08:43
着
8じ43ふんちゃく
谷塚
08:46
着
8じ46ふんちゃく
草加
08:48
着
8じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:51
着
8じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
蒲生
08:55
着
8じ55ふんちゃく
新越谷
08:57
着
8じ57ふんちゃく
越谷
08:59
着
8じ59ふんちゃく
北越谷
09:02
着
9じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない