東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:26発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:26発 久喜行
9じ26ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:09
発
9じ9ふんはつ
北千住
09:15
着
9じ15ふんちゃく
西新井
09:20
着
9じ20ふんちゃく
草加
09:25
着
9じ25ふんちゃく
新越谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
越谷
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北越谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
大袋
09:41
着
9じ41ふんちゃく
せんげん台
09:43
着
9じ43ふんちゃく
武里
09:49
着
9じ49ふんちゃく
一ノ割
09:51
着
9じ51ふんちゃく
春日部
09:54
着
9じ54ふんちゃく
北春日部
09:56
着
9じ56ふんちゃく
姫宮
10:01
着
10じ1ふんちゃく
東武動物公園
10:04
着
10じ4ふんちゃく
和戸
10:09
着
10じ9ふんちゃく
久喜
10:13
着
10じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない