東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:02発 北越谷行
9じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:45
発
8じ45ふんはつ
小菅
08:47
着
8じ47ふんちゃく
五反野
08:49
着
8じ49ふんちゃく
梅島
08:51
着
8じ51ふんちゃく
西新井
08:53
着
8じ53ふんちゃく
竹ノ塚
08:56
着
8じ56ふんちゃく
谷塚
08:59
着
8じ59ふんちゃく
草加
09:01
着
9じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:04
着
9じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:06
着
9じ6ふんちゃく
蒲生
09:08
着
9じ8ふんちゃく
新越谷
09:10
着
9じ10ふんちゃく
越谷
09:12
着
9じ12ふんちゃく
北越谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない