東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:09発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:09発 北越谷行
9じ9ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:51
発
8じ51ふんはつ
小菅
08:53
着
8じ53ふんちゃく
五反野
08:55
着
8じ55ふんちゃく
梅島
08:57
着
8じ57ふんちゃく
西新井
08:59
着
8じ59ふんちゃく
竹ノ塚
09:02
着
9じ2ふんちゃく
谷塚
09:05
着
9じ5ふんちゃく
草加
09:07
着
9じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:11
着
9じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
蒲生
09:15
着
9じ15ふんちゃく
新越谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
越谷
09:19
着
9じ19ふんちゃく
北越谷
09:22
着
9じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない